Мы работаем круглосуточно с увеличенным количеством выездных бригад оперативного реагирования.

Где в Конаково можно заказать снятие ломки наркомана круглосуточно

Содержание статьи

девушка нуждается в помощи

При синдроме отмены наркотического вещества человеку может быть очень плохо. Ему понадобится профессиональное снятие ломки наркозависимого. Поэтому вы должны знать, куда обратиться и какие последствия ожидают зависимого человека, если своевременно не оказать ему помощь.

Почему не стоит бояться вызова наркологической службы

«Клиника плюс» оказывает экстренную медпомощь пациентам, зависимым от наркотиков: детоксикация, психологическая помощь, снятие ломки. Сразу же после поступления заявки, к вам выезжает бригада специалистов высшей квалификации, в которую входит врач-нарколог и медсестра.

Наши плюсы:

  1. работаем 24/7;

  2. имеем все лицензии;

  3. в штате есть психотерапевты, наркологи, аддиктологи, анестезиологи;

  4. гарантируем полную анонимность;

  5. гарантируем результат;

  6. специалисты будут рядом с пациентом до улучшения состояния;

  7. удобное расположение клиники;

  8. лечение доступно людям с разным достатком.

Самый важный момент — мы не передаём данные в государственные наркологические учреждения. Поэтому не стоит опасаться того, что человека поставят на наркологический учёт и он не сможет впоследствии устроиться на хорошую работу или получить права.

Снятие ломки в клинике

Наркозависимость — это серьёзная болезнь, которая лишает пациента силы воли и приводит к деградации личности. Снять ломку самостоятельно наркоману не под силу. Мы не рекомендуем оставлять больного один на один с его проблемой. Чем быстрее вы обратитесь за профессиональной помощью в нашу клинику, тем быстрее мы вместе сможем вернуть человека к нормальной жизни. Наша команда готова помочь каждому клиенту и выезжает в любую точку области.

Когда больной принимает наркотические вещества, у него страдают все жизненно-важные органы. Особенный удар приходится на нервную и сердечнососудистую систему. При отмене наркотиков больной испытывает сильную физиологическую боль и психологический раздрай.

Цена на снятие ломки начинается от 4900 рублей. Это небольшая плата за то, что человек не будет мучиться физически и психологически.

 

 

 

Статья проверена:

Статья размещена: 29 Июля 2022

Последнее изменнение: 11 Августа 2023

Понравилась статья? Поставьте оценку!

Не является публичной офертой, имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+

* Медицинская деятельность оказывается по адресу лицензии